Get Adobe Flash player

twitter1

ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

Сегодня 21 августа, в Сынтуле завершился отборочный заезд на 200 метровой дистанции в каноэ двойках. Наконец-то стал исвестен окончательный состав сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ.

За путевку на Чемпионат мира боролись следующие спортсмены: Виктор Мелантьев - Андрей Крайтор и Николай Липкин - Александр Коваленко.

Отдельное спасибо Антону Ряхову, который любезно предоставил это видео сайту КаноэСпорт.

Состав сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ к Чемпионату Мира в Дуйсбурге:

Мужчины 200 метров.
Байдарка-одиночка. Юрий Постригай (возможен дополнительный отбор). Байдарка-двойка. Александр Дьяченко / Юрий Постригай. Каноэ-одиночка. Иван Штыль. Каноэ-двойка. Николай Липкин - Александр Коваленко.

Мужчины 500 метров.
Байдарка-одиночка. Виктор Андрюшкин. Байдарка-двойка. Илья Медведев / Антон Ряхов. Каноэ-одиночка. Илья Штокалов. Каноэ-двойка. Иван Штыль / Виктор Мелантьев.

Мужчины 1000 метров.
Байдарка-одиночка. Дмитрий Екимов. Байдарка-двойка. Илья Медведев / Антон Ряхов. Байдарка-четверка. Виталий Юрченко / Василий Погребан / Антон Васильев /Олег Жестков. Каноэ-одиночка. Илья Штокалов. Каноэ-двойка. Виктор Мелантьев / Илья Первухин. Каноэ-четверка. Анатолий Товкань / Алексей Бовдурец / Иван Дубовой / Михаил Карпов.

Мужчины 5000 метров.
Байдарка-одиночка. Павел Николаев. Каноэ-одиночка. Павел Петров.

Мужчины эстафеты 4х200 м.
Байдарка. Юрий Постригай, Максим Молочков, Олег Харитонов, Александр Дьяченко. Каноэ. Иван Штыль, Виктор Мелантьев, Андрей Крайтор, Андрей Ганин.

Женщины 200 метров.
Байдарка-одиночка. Елена Полякова. Байдарка-двойка. Вера Собетова / Наталья Подольская. Каноэ-одиночка. Ирина Андреева.

Женщины 500 метров.
Байдарка-одиночка. Анастасия Сергеева. Байдарка-двойка. Вера Собетова / Наталья Подольская. Байдарка-четверка.Вера Собетова / Наталья Подольская / Анастасия Сергеева / Юлия Качалова. Каноэ-двойка. Анастасия Ганина / Наталья Марасанова.

Женщины 1000 метров.
Байдарка-одиночка. Дарья Еремина. Байдарка-двойка. Светлана Черниговская / Инга Гуржей.

Женщины 5000 метров.
Байдарка-одиночка. Ольга Самойлова.

Женщины эстафета 4х200 м. 
Байдарка. Елена Полякова, Наталья Подольская, Наталья Лобова, Наталья Проскурина.

Медведев Сергей для КаноэСпорт.

Понравилась статья? Поделись ей с другими:

Последние новости

Яндекс.Метрика