Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор Хиты
1 Гребля на Мальдивах (видео) Administrator 1873
2 Определены финалисты наград ФИСА за 2013 год Administrator 997
3 Рекордное число заявок на Чемпионат мира по академической гребле Administrator 1126
4 Весла на воду: в Киеве прошла первая международная регата Administrator 1757
5 Итоги третьего соревновательного дня Универсиады: сборная Россий выиграла медальный зачет Administrator 1118
6 Мисюткин: перед Универсиадой не осознавал, насколько это важный турнир Administrator 1275
7 Универсиада-2013. Россия выиграла три золота в академической гребле и другие медали дня Administrator 1237
8 Украинка Довгодько выиграла золото Универсиады в академической гребле Administrator 949
9 Почти все билеты на соревнования Универсиады в Казани распроданы Administrator 1066
10 Нашей восьмерке равных нет! Administrator 1048
11 "Золото" у Чаукина и Пшеничникова! Administrator 1038
12 Есть первое "золото" Универсиады! Administrator 1028
13 Кубок Мира "Самсунг" второй этап Administrator 1226
14 Информация по VI летней Спартакиаде учащихся России 2013 года Administrator 1518
15 Итоги Европейских чемпионатов Administrator 1114
16 Кто еще претендует на пост президента МОК? Administrator 1006
17 Академическая гребля: российская сборная разделила 16-19-ое места на чемпионате Европы Administrator 1871
18 Белорусы завоевали 6 наград на юниорском чемпионате Европы по академической гребле в Заславле Administrator 1155