Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор Хиты
1 Гребля на Мальдивах (видео) Administrator 2769
2 Определены финалисты наград ФИСА за 2013 год Administrator 1370
3 Рекордное число заявок на Чемпионат мира по академической гребле Administrator 1326
4 Весла на воду: в Киеве прошла первая международная регата Administrator 2155
5 Итоги третьего соревновательного дня Универсиады: сборная Россий выиграла медальный зачет Administrator 1282
6 Мисюткин: перед Универсиадой не осознавал, насколько это важный турнир Administrator 1540
7 Универсиада-2013. Россия выиграла три золота в академической гребле и другие медали дня Administrator 1510
8 Украинка Довгодько выиграла золото Универсиады в академической гребле Administrator 1140
9 Почти все билеты на соревнования Универсиады в Казани распроданы Administrator 1363
10 Нашей восьмерке равных нет! Administrator 1301
11 "Золото" у Чаукина и Пшеничникова! Administrator 1310
12 Есть первое "золото" Универсиады! Administrator 1301
13 Кубок Мира "Самсунг" второй этап Administrator 1543
14 Информация по VI летней Спартакиаде учащихся России 2013 года Administrator 1720
15 Итоги Европейских чемпионатов Administrator 1348
16 Кто еще претендует на пост президента МОК? Administrator 1202
17 Академическая гребля: российская сборная разделила 16-19-ое места на чемпионате Европы Administrator 2121
18 Белорусы завоевали 6 наград на юниорском чемпионате Европы по академической гребле в Заславле Administrator 1361
19 В Минске состоялось первенство Европы среди юношей Administrator 1231
20 В Минске стартует Первенство Европы среди юношей и девушек Administrator 1037